Всем привет.Сделала Электрокардиограмму и эхокардиографию.Поставили диагноз мне первичный пролапс митрального клапана.Знаю,что выявляют его у многих,именно во время беременности.Подскажите,пожалуйста,девочки кто из Санкт-Петербурга,с таким диагнозом рожать направляют только в 13-ый роддом или может кого-то с таким же диагнозом направляли в другие роддома?К врачу только почти через 2 недели.Всем заранее спасибо.