Девочки,помогите советом!В детском садике очередная выставка работ.сказали принести фартук(ну это вообще))),при чем украшенный.Вот реально шить не умею,в голове появляются красивые задумки,ну я их не воплощу.Помогите самым простым советом,как украсить)P.S.и вообще продаются ли детские фартуки?))))А где?)Спасибо всем заранее
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург