Анна Ф. Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва кто пил Дистинекс для завершения лактации? поделитесь опытом гормональное средство, но гинеколог говорит безопасное думаю как лактацию заканчивать Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Я пила! Курсом! Как врач сказала, по пол табл утром и вечером, два дня. Только на меня они сильно как-то влияли,хотелось спать и голова кружилась. Тяжеловато! А потом все в порядке! 0 12.10.2010 Ответить Елена Мама мальчика (16 лет) Москва Пила по такому же курсу как и Татьяна! но чувствовала себя хорошо!!! 0 13.10.2010 Ответить юля Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва в пачке 2 таблетки, мне одной хватило- на сл день ничего не было 0 12.10.2010 Ответить хочица фотосессиЮ)) второй... Похожие записи Резкое завершение на пике лактации-Предостережение Завершение активной лактации в 6 месяцев Выделения из груди после завершения лактации контрацепция после завершения лактации Мамочки, кто и как останавливал лактацию??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027