Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

кто пил Дистинекс для завершения лактации?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я пила! Курсом! Как врач сказала, по пол табл утром и вечером, два дня.  Только на меня они сильно как-то влияли,хотелось спать и голова кружилась. Тяжеловато!  А потом все в порядке!
0
12.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Пила по такому же курсу как и Татьяна! но чувствовала себя хорошо!!!
0
13.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
в пачке 2 таблетки, мне одной хватило- на сл день ничего не было
0
12.10.2010
хочица фотосессиЮ)) второй...

Похожие записи