Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 24 неделя Барнаул

Беременность после КС

0
7
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Третьим забеременела через 1,7. Нормально все прошло. Все три у меня КС. После операции за четвертым пригласили для ровного счета)
0
19.09.2021
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Омск
Есть случаи. Что и чуть ли не через полгода беременели. Но вы свои силы оцените. Год после кесарево напрягать сильно мышцы нельзя. Тяжести носить и все такое. Понятно дело коляски ребенка таскаем, куда денемся. Но ещё и беременной это делать... Это очень лихо. Да и дети разные бывают. Потерпите ну хотя бы годик. Тоже деток люблю и третьего хотела бы. Но у меня сейчас 13 и 1.4 ребенку и я уже разваливаюсь ибо шилом в попу укушенный младший. Потому пока и мысли нет о размножении.
0
18.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону
Когда сыну было 2 мес, была на УЗИ и врач сказал что по состоянию стенок матки и шву, я могу беременеть хоть через 5 мес после родов. Но это не говорит о восстановлении организма в целом. Там надо смотреть нет ли истончения ткани возле шва. Знакомая девочка забеременела через 4 мес после кесарева и благополучно выносила, но считаю это скорее исключением
0
19.09.2021
3 - е кесарево опасно, разрешается 2их детей, а с третьим риск большой
0
18.09.2021
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань
Белякова Карина, чушь полная. Да 3я операция конечно как сама операция сложнее , но сейчас 3кс это нормальная практика, а то и более. Некоторые и во 2кс не донашивают, но это скорее исключение.
0
19.09.2021
Работаю в больнице, кто уже 2 раза делал кесарево, с третьим ребёнком уже в группе риска. Врачи не рекомендуют
0
23.09.2021
Лыткарино
Я забеременела через 5 месяцев после первого кс и благополучно выносила. Прокесарили в 39,3.врач сказал что родить могла сама.
0
19.09.2021
Кофе и беременность 🤔 20 недель, а уже такой активный ❤