Девочки!! Как себя вести??? Что предпринять??? На что обратить внимание??? Что делать??? Дочь 1,2 года, стояла во дворе, ножки заплелись и просто ровно упала! Голова об тротуарную плитку!!! Была шапка, весенняя.. Плач сильный. Я холодной водой придерживала голову. Сейчас успокоилась... Но меня трясет.. что делать??? Как быть??