Я никогда не думала, что на 8 марта мне начнут дарить бытовую технику....


Я конечно же хотела мультиварку буквально за несколько дней до 8 марта, когда у подруги увидела помошницу Редмонд- 70. Но не в качестве же подарка в праздник Весны
!!! Вот такое чудо мне подарил муж!


Когда я это увидела, я расплакалась, я же хотела чтобы он подумал обо мне и преподнес что-либо для моей красоты: спа ,например, или сертификат на массаж. Да и дочке нашей он ничего не принес
Не хочу мириться с такой участью! Но что делать? Вроде вещь хорошая.....Да и он прекрасно знает, что готовить мне последнее время некогда, да и не особо хочется.....Может он из хороших побуждений, например, облегчить мне бытовую жизнь... но не на 8 марта же!