Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Про фотографии в фотоленте на главной странице

Мама девочки (17 лет) Москва

согласна. хотя некоторым это наверное на руку... может и я когда-нибудь буду что-то продавать и обрадуюсь такоу повороту событий.... хотя учше бы еще одну фотоленту сделали на барахолке...)

0
30.08.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Всё ж детские лица милее!..

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

бесспорно!!!!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград
Согласна!
0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Согласна!!

Я, например, задумываюсь о том, что помещать в свои фотоальбомы. Не хотелось бы, чтобы личные фото оказывались на главной странице!

0
31.08.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

В том-то и дело, что пользователь сам может рекомендовать свои фото на главную страницу!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

+1

0
31.08.2009
Пора в садик Идем в ясли

Похожие записи