Недавно вот обратила внимание на то, что теперь в фотоленте на главной странице чаще появляются не фотографии малышей, а скорее вещи на продажу, а также животики в неглиже!
Как-то странно это, не находите?!
Недавно вот обратила внимание на то, что теперь в фотоленте на главной странице чаще появляются не фотографии малышей, а скорее вещи на продажу, а также животики в неглиже!
Как-то странно это, не находите?!
согласна. хотя некоторым это наверное на руку... может и я когда-нибудь буду что-то продавать и обрадуюсь такоу повороту событий.... хотя учше бы еще одну фотоленту сделали на барахолке...)
Всё ж детские лица милее!..
Согласна!!
Я, например, задумываюсь о том, что помещать в свои фотоальбомы. Не хотелось бы, чтобы личные фото оказывались на главной странице!
В том-то и дело, что пользователь сам может рекомендовать свои фото на главную страницу!