Привет всем! Хочу спросить совета. У меня 14я неделя беременности. Неделю назад врач назначила компливит "Мама". Токсикоза у меня особого не было, но тут начало тошнить после приёма, даже вырвало пару раз. Врач посоветовала принимать не на завтрак, а в обед, во время еды. Говорит, что так лучше усваивается, и не тошнит. Попробовала - действительно не тошнит, если днём с едой. Но! А не вредно ли это - принимать витамины, на которые у организма такая реакция? Я спросила у гинеколога, она сказала - полный порядок, продолжай. Но я как-то сомневаюсь... Кто-нибудь принимал эти витамины, что о них известно?