Роды
Анют, ну раз не получилось в личку, пишу сюда.
По поводу курсов - я пока не ходила, но собираюсь. Там после 28 недель. Можно с мужем, но у меня наверное не получится, т.к. курсы только с утра, а муж работает. Курсы для жителей ВАО бесплатны. Ты кстати где живешь?
По поводу контактов. Их пока нет, но скорее всего появятся. Так что как только так сразу.
На курсы меня врачиха направит вот пойду карту обменную получать она сказала только с ней на курсы можно. Я хочу походить там в 10.00 и в 12.00 часов курсы муж тоже работает, но хочу его приболтать пуст отпрашиваеться. Я живу в Измайлово, Измайловский проезд, а ты? Если контакты появяться напиши ладно. А ты хочешь по договоренности рожать в 70-м. Так то конечно если быть уверенным что скорая точно туда увезет, но наверное придется договариваться даже не знаю запуталась уже!
Так ты куда на курсы собралась ходить, в 70-ую или нет? Если да, то ,может, мы с тобой там увидимся. Я тоже надеюсь, что муж отпросится хотя бы на одно занятие. я живу прям рядом с 70ым роддомом, минут 5 пешком оттуда, так что думаю, что даже если скорую вызывать, то все равно туда повезут. хотя может и договариваться буду.