Девочки, может кто-то пользовался детской мебелью этой фирмы или знает, гдже в Москве ее можно вживую посмотреть?
Кроватку хочу с маятником, темного цвета, а комод простенький по дизайну, недорогой, главное, чтобы с пеленальным столиком был. Склоняюсь к Кубаньлесстрою (Лель), но сегодня в интернете случайно наткнулась на недорогую мебель фирмы Ведрусс (она же Сергиев Посад). Интересуют отзывы о ее качестве.
Кроватка: береза, на мой взгляд симпатичный дизайн, ящик, 3 уровня ложа, маятник привлекательная цена.
Комод: пеленальный столик есть, привлекательная цена
Фотки понравившегося под катом.



