Нужно забрать пакет весом 3 кг из Химок и привезти: если завтра, то на метро Профсоюзная или Нахимовский прсопект + 10 мин пешком до 16.00. Если послезавтра, то привезти нужно будет в Новопеределкино (м. Юго-западная или Проспект Вернадского + 20 мин на маршрутке, дом рядом с остановкой).
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как утративший актуальность. Спасибо за понимание.
http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
12.01.2013
Ответить