Были сегодня у педиатра... Я прифигела, если честно: наша общая прибавка за мес 150 г!! Никогда такого не было. С момента последнего взвешивания вообще минус 50 г.
Как так? Ест как обычно: днем перерыв 3 часа, ночью кормлю каждый раз, как просыпается, 3-6 раз за ночь. Полностью на гв, молока вроде как обычно, почти не срыгивает, какает тоже как обычно.
У кого так было? Что делали? Прикорм вводить нам гастроэнтеролог пока не разрешил, лечим аллергический колит. Может такая маленькая прибавка быть связана с приемом энтеросгеля и мукозы крмпозитума в течение 2 недель (энтеросгель давали по инструкции, через час после кормления)