Тима разговаривает с бабушкой по телефону.
-Как у тебя дела?-спрашивает бабушка.
-Всё ужасно и печально,-весело отвечает Тимоня,-я болею!
Тима разговаривает с бабушкой по телефону.
-Как у тебя дела?-спрашивает бабушка.
-Всё ужасно и печально,-весело отвечает Тимоня,-я болею!