Девочки, это кошмар, первый раз такое у меня. Днём собиралась на прогулку с младшим и по-быстрому решила смахнуть бритвой пеньки отросшие на ногах, чтобы красиво было юбку надеть. Неприятные ощущения начались на прогулке уже, ноги чесались. Гуляли часов 5, + погода солнечная и жаркая сегодня. Дома сразу в ванну залезла не горячую, конечно. И там началось просто адское жжение, еле дотерпела, чтобы помыться нормально и выскочить. Кожа на ногах сильно покраснела и припухла даже местами. Намазала детским молочком, но жжёт всё равно. Чем спасаться? И что могло дать такую реакцию? Принимаю только фольку.