Здрасте!!!!!!!!!!!!!! Выкладываю на ваш суд подарок для моего ПАПЫ! Помните, я как-то очень давно спрашивала про иллюстрацию по теме "массажист"? 
Только сейчас удосужилась выложить эту работу. Принимаю все замечания. Наклейка без складочек пока мне не удается ( но я стараюсь, честное слово)))))))))))




