Войти

Работа к уроку №1 (второй поток)

Наталья
Москва
Ань, в школу выставляй) Переживу я твои потертости:)
0
06.02.2011
А она там и была. Я смотрю ты не отметила, значит не подошло, поэтому перенесла в дневник) Думала завтра с утра перерывать весь дом в поисках доски) На след.урок есть и пока все( Закрома пустые))
0
06.02.2011
Наталья
Москва
я не успела ничего посмотреть:))) можно спокойно к первому уроку выставить:)
0
06.02.2011
перенесла)
0
06.02.2011
Тумбочка детская по мотивам Агнии Барто Зеркало для модницы "Дольче Вита"

Похожие записи