хотела сначала написать в кавычках, но потом передумала) Надо последний раз посмотреть на эти "шедевры" и забыть, как страшный сон) Уже тогда я понимала, КАК все это пошло и скучно(
И еще. Я никогда, НИКОГДА, больше не буду такой толстой!! Хотя грудь вроде бы ничего))
Кстати эти фото были отданы в ужасном виде, я чуток осветлила, чтобы было хоть что-то видно.





