Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Бор

кошмар из прошлого

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

по-моему не очень то ты толстая. совсем ничего такая. ты в бирюзовом?

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

да) просто сейчас я на 6 кг меньше))разница огромна!

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

а вес и рост какие? я тоже что-то париться начала. фотки сравнила, растолстела, хотя по весам не очень, всего на 2-3 кг

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

рост 162. вес тогда 56, сейчас 50.

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

тогда мне точно надо худеть. 157 и 47-48, было 45

0
01.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Ань, 50 кг достаточно, у меня сейчас как раз 56, а мечтаю опять 50 весить, 6 кг очень чувствуется и по вещам и по виду)) Надеюсь к лету буду весить 50)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

я сейчас как раз 50 и очень этому рада))), а на фото 56 (ужас просто)

0
02.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Вот и я в 56 кг себя слоном чувствую, решила к лету обязательно 50 весить, т.ч. завязываю с булочками и т.д. да здравствует здоровое питание! Жаль, что наш фитнесклуб закрылся возле дома(

0
02.02.2012
Москва

ты что ли толстая?) ну пипец убила)))) худыш)

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

так это я сейчас стройняха) А тогда.. фу))))))))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ты чего придумываешь?

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор

правда, по ощущениям 6 кг явно лишние. А сейчас мне легко и свободно)

0
02.02.2012
Фотоохота) Танки грязи не боятся ИЛИ....рождения StarexClub!!!

Похожие записи