Ну вот, дождались мы этой даты - нам уже не месяцочки, а 1/2 года!!! Мне просто не вериться, что так быстро время летит!!!
Сегодня для нас был день особенный... мы очень ждали этих 6 месяцев, даже не знаю почему... наверное так, просто потому что солиднее звучит! Конечно, если бы не простуда нашего папы, то было бы еще веселее, но в целом - мы с дочей довольны!!!
Еще мне было досадно из-за того, что пол дня потратила на то, чтоб приготовить доченьке именинный торт... и что вы думаете??? пошел этот "торт" (если эту массу можно так назвать!) вместе с неудавшимся заварным кремом в мусорный пакет((( . Обидно, видно не судьба мне научиться орудовать своей духокой((( Или может тут как говоритсь "плохому танцору ноги мешают"???!!! В итоге приехал наш папулечка, навез нам всяких сладостей и вкуснятинок и мы вдвоем посмеялись над моим "шедевром". А вот собственно и он:
Папулечка еще привез нам такие приятные мелочи. Это Вероника и я, а по срединке наш семейный термометр любви!
Жаль, этот день прошел так быстро.... но настроение до сих пор праздничное!
И самое главное, что мы умеем делать в наши пол года:
Словарный запас: бла-бла-бла (бывает и бля-бля-бля!!!), ба-ба-ба, да-да-да. Когда просит уже говорит а-да-да-да, а-да!!! Букву "Й" повторяет пока только губками за мамой.
За этот месяц мы научились скучать за мамой и папой... после долгой разлуки у нее море эмоций радости! Особенно из всех родственников любит бабушку Юлю (мою маму), с ней она может "плеваться", издавая звуки с помощью губ и воздуха!
Еще Верониченька любит таскать шуршащую шторку в ванной и при этом мило пищать!!! Еще пронзительный визг и завораживающий взгляд у нее вызываю вот эти часики:

Ночью спим мы ттт не плохо, и вообще Никушенька у нас спокойный ребеночек! Она может вместе с мамой и с папой кататься в машине или просто играться рядом, пока мы смотрим телевизор или занимаемся своими делами!!!
Вес наш приблизительно 7 кг... а рост? ну длинноногая уже стала!!! Вот снимем аппарат, тогда и посмотрим на них во всей красе...
Мы любим тебя, наша маленькая принцесса!!!



