Войти
Мама девочки (1 год) Кировоград

Первый новогодний утреник

Мама девочки (18 лет) Львов

Пусть малышка подрастёт, девчонки говорили, что лучше после трёх лет!

 

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Кировоград

ну не знаю как аж после 3х...) у моих подруг детки на год Вероничку старше, так они уже с открытыми ротиками смотрели)

0
03.01.2010
Мама девочки (18 лет) Львов

Моя не усидчивая, вот если бегать и гулять с детками, то может а сидеть и смотреть она долго не сможет!

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Кировоград

с усидчивостью у нас вроде все в порядке:)

0
03.01.2010
Мама девочки (18 лет) Львов

Это вам повезло!!image

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

жаль...а чего решила сразу - что и филармония - зась?

0
03.01.2010
Мама девочки (17 лет) Кировоград

ой.... честно? мне хватило сегоднешней нервотрепки... да и не факт, что там ее что то не расстроит? Все-таки, когда дете сидит слушает и кое как понимает о чем речь, то их дикие возгласы мож и не так страшны... а так, малы мы еще к такого рода спектаклям наверное... может только к Дедушке Морозу на хоровод сходим, посмотрим... Да и еще на украинском все , я ей сидела дублировала что есть что, а то она вообче ничего не понимала)))  Там мавпа выбежала, они ж ее зовут, а я ей перевожу, что это "обезъянка", короче только тогда поняла и как то оживилась.... не знаю, может это моя ошибка, но украинский нам с трудом дается.... ничего не воспринимает на нем, даже кажется когда эйнштейна смотрит , то англ. и франц. ей лучше даются. К примеру на собачку она иногда может сказать "до", "ав ав" (в смысле dog), причем с характерным акцентом!

0
03.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

))))))) да, тут обо всем думать надо! ух! какая! с акцентом уже))

0
04.01.2010
Кировограду 255 лет! После завтра важный день!

Похожие записи