Нам 5 месяцев и 18 дней!!! Что мы умеем?! Учимся ползать..да так чудно у малявочки это получается,но она очень старается))! Поем..)..ох и поем))..особенно вместе со мной)))...Смеемся оч громко..слышу ее с первого этажа(когда готовлю на кухне)..Крутимся..вертимся))!!! И еще одна забава-это выбрасывать игрушки на пол и смеяться над этим))! Растем не по дням ,а по часам..) Сколько весите вы?