Началась коричневая мазня,неделю мазало,затем кровь пошла,у кого так было девочки,в больнице ничего не говорят..Читала многие говорят,такое бывает из-за нервов
Та какие нервы. Тут уже выкидыш скорее. И что это за больница что при недельной мазне при беременности, Вам ничего не сказали. А если уже хлюпнула кровь, то нужно по скорой в больницу и срочно УЗИ.
Это может быть имплантационное кровотечение- когда плацента прорастает через сосуды... У меня так мазало целый месяц в первую б. Родила дочку, всё хорошо, но, было плотное прикрепление плаценты...Думаю взаимосвязано
У меня так из-за недостачи прогестерона было, но я то сразу же скорую вызвала и в стационар, поэтому все сохранила !
Я не беременна , и не была. Но если бы в принципе ждала ребенка, и увидела кровь,я бы немедленно звонила в скорую.
Я бы скорую вызвала, у меня так выкидыш(в частности замерший) выходил. Не хочу Вас пугать, но лучше не рисковать наверное
Вы сейчас в больнице? Если нет, звоните в скорую немедленно
как можно скорее обращайтесь в больницу. там сделают узи и все скажут
это отслойка. факторов много. нехватка прогестерона, ПА, физ нагрузки, стрессы.