Девочки хочу со всеми поделиться.
Моя врач сказала сегодня что очень хорошо рисовать, вязать, петь и разговаривать с малышом. Также слушать классическую музыку это очень способствует развитию. И уже надо начинать.
Девочки хочу со всеми поделиться.
Моя врач сказала сегодня что очень хорошо рисовать, вязать, петь и разговаривать с малышом. Также слушать классическую музыку это очень способствует развитию. И уже надо начинать.
Мы с малышом разговариваем с первых неделек, как узнали, что он сидит в животике =)) А классику я очень люблю, нужно и маленького приучать к правильной музыке =)) Спасибо за совет, обязательно воспользуемся!
Рисовать и разговарить конечно....Но вот вязать говорят беременной и шить нельзя-ребеночек может пуповиной обмататься. Незнаю откуда это поверье,но знаю это с детства....
класс!! сейчас буду качать музыку..а вот на рисование и вязание меня саму тянет..хотя НИКОГДА эти не увлекалась и особо не умела. Теперь буду учиться)))
Соглашусь с тобой - уже давно доказано, сто детки, мамы которых вязали или расовали (в общем развивались с малышом в утробе) быстрее всё схватывают и моторика лучше.