Войти
Астрахань

Всем.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Мы с малышом разговариваем с первых неделек, как узнали, что он сидит в животике =)) А классику я очень люблю, нужно и маленького приучать к правильной музыке =)) Спасибо за совет, обязательно воспользуемся!image

0
18.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Рисовать и разговарить конечно....Но вот вязать говорят беременной и шить нельзя-ребеночек может пуповиной обмататься. Незнаю откуда это поверье,но знаю это с детства....

0
19.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

класс!! сейчас буду качать музыку..а вот на рисование и вязание меня саму тянет..хотя НИКОГДА эти не увлекалась и особо не умела. Теперь буду учиться)))

0
19.11.2009
Абан

Соглашусь с тобой - уже давно доказано, сто детки, мамы которых вязали или расовали (в общем развивались с малышом в утробе) быстрее всё схватывают и моторика лучше.

0
18.11.2009
Срок беременности. Температура 38.3

Похожие записи