Войти
Астрахань

результат теста...........

Мама троих (19 лет, 18 лет, 15 лет) Обнинск
А ссылку на тестик не кинешь?
0
30.11.2009
Астрахань

Людмила, приветик!!! Честно сказать я бы скинула ссылку, но незнаю как. Но ты можешь прямо под моим результатом теста увидеть письмо от танго-танго. Вот у неё в этом сообщ.есть ссылочка на этот тест. Он называется Узнай себя, я вот туда зашла и там куча тестов.

0
30.11.2009
Мама троих (19 лет, 18 лет, 15 лет) Обнинск
Спасибо
0
01.12.2009
Температура 38.3 тошнота.

Похожие записи