Войти
Астрахань

2 дня паники.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

У меня бывает изредка что-то подобное... Но я даже не подумала что это может быть что-то не то... Думаю, что это такие выделения, мало ли что там у нас меняется в нашем положении... )))

0
17.03.2010
Астрахань

Да а я испугалась, ведь это могут околоплодные воды подтекать. А ты у врача не спрашивала?

0
17.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Нет, мне завтра в жк... Я тоже так думала сначала, но потом почему-то решила что это глупости...

0
17.03.2010
Астрахань

Если спросишь у врача, напиши что она тебе сказала.

0
18.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

Я не спрашивала, была сегодня. Думаю, это все фигня, не забивай голову глупостями. image

0
18.03.2010
Астрахань

постараюсь, но я так не думаю. Они могут потихоньку подтикать, даже врач не обратит внимания.

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Только недавно было также

0
17.03.2010
Астрахань

А  что врач говорит на это?

0
17.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сказала что может такие выделения или мочевой пузырь,во общем что и тебе

0
17.03.2010
Астрахань

А анализы не брали?

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Только на подтекание вод брали,и нечего не показало

0
18.03.2010
Астрахань

Вот и у меня тоже не показало, но этот анализ не даёт 100% гарантии(как мне врач сказала)

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну главное что это не повторилось

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

у меня такого небыло я бы наверное с ума сошла от страха.... у меня просто обильные выделения есть.... а вообще мне скзали что если какие то подозрения то сразу в роддом они там очень быстро делают тест на подтекание вод...

0
18.03.2010
Астрахань

К сожалению у нас таких тестов нет. Говорят их даже можно в аптеке купить, но не в нашем городе.

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

хм...а я думала что хуже моего города уже не бывает и вроде и нас такие тесты есть.... значит и у вас должны быть поспрашивай

0
18.03.2010
Астрахань

Я уже узнавала, в аптеках говорят что их нет у поставщиков. Они сами незнают где заказать, говорят раньше были, потом перестали возить.image

0
19.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если бы воды подтекали - это было бы постоянно (хоть по-немножку). У нас девочка с таким диагнозом в больницу поступила, когда я там на сохранении лежала.

Так что думаю, у вас не подтекание :)

0
18.03.2010
Астрахань

Я тоже на это надеюсь, пока такого не повторялось. Бывают выделения, но они не жидкие и чуть-чуть вообщем как у всех. А вот воды говорят они как вода прозрачные и жидкие.

0
18.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Именно так. Так что не волнуйся, все будет хорошо! :)

0
18.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Бывает, с самого начала такое, причем то жидкие, то густые, то вобще почти нет, короче, гормоны играют.

0
17.03.2010
Астрахань

У меня такие жидкие первый раз. Меня это напугало?

0
17.03.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

У меня пару дней назад так было

0
18.03.2010
Астрахань

А ты у врача не спрашивала?

0
18.03.2010
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

нет не спрашивала. Я почему-то совсем не испугалась. Ну просто выделения были более жидкие чем обычно. Я если честно даже не знала про то что есть такое понятие как подтекание вод. Но и теперь тоже не волнуюсь, это всего пару раз было.

0
18.03.2010
Железо!!! 2 дня паники.

Похожие записи