Планируем мальчика.По приложению О показывало 2 июля,если считать дни самой,то на 1 июля.Мужу уезжать нужно было и па был 1 июля.Второго утром была слизь как сопля,возможно мешочек как раз .Если у нас получилось забеременеть,какой процент что именно мальчик.У кого мальчики получились за день до О?
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
50%
1 сын в день О
2 сын в день О
3 сын за 3 дня до О
4 сын за 5 дней до О
0
03.07.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Анкара
Какая вы богатая мама.У меня две девочки,сына решились родить,но если будет опять девочка,нам не привыкать,😉
0
03.07.2018
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
Ну да)) девочки это же прекрасно)) Мы с мужем решили года через 4 опять за сыном сходить=) (так как не верим что у нас могут быть девочки)))
0
03.07.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Анкара
🤗через четыре будет вам дочка даст бог
0
03.07.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Усть-Каменогорск
Ничего не отслеживала...
Мальчик. ПА Всего 2 раза в месяц
Первый ребенок - дочка. Правда регулярный ПА.
0
03.07.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
я отслеживала овуляцию через день по УЗИ. и с момента зрелого фолликула до момента подтвержденной овуляции 4 дня ПА был каждый день. Мальчик)
0
03.07.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 месяца)
Красноярск
За день или 2 до О получился мальчик) хотя думаю, что от овуляции пол никак не зависит)
0
03.07.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
И сын и дочь ровно в день О (14)
0
03.07.2018
Ответить