Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Анкара

Кто зачал мальчика за день до О?

Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

50%

1 сын в день О

2 сын в день О

3 сын за 3 дня до О

4 сын за 5 дней до О

0
03.07.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Анкара

Какая вы богатая мама.У меня две девочки,сына решились родить,но если будет опять девочка,нам не привыкать,😉

0
03.07.2018
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Ну да)) девочки это же прекрасно)) Мы с мужем решили года через 4 опять за сыном сходить=) (так как не верим что у нас могут быть девочки)))

0
03.07.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Анкара

🤗через четыре будет вам дочка даст бог

0
03.07.2018
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Ничего не отслеживала...

Мальчик. ПА Всего 2 раза в месяц

Первый ребенок - дочка. Правда регулярный ПА.

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

я отслеживала овуляцию через день по УЗИ. и с момента зрелого фолликула до момента подтвержденной овуляции 4 дня ПА был каждый день. Мальчик)

0
03.07.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

За день или 2 до О получился мальчик) хотя думаю, что от овуляции пол никак не зависит)

0
03.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

Это так наивно 🙄 будет тот, кто будет 🤷🏻‍♀️

0
03.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

И сын и дочь ровно в день О (14)

0
03.07.2018
Сент-Джонс

50%

0
03.07.2018
На какой день после зачатия узнали о беременности?

Похожие записи