Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Анкара

Пролет

Мама мальчика (1 год) Мурманск

Не расстраивайтесь...мне бы хоть однажды полоску призрак увидеть....

0
13.08.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Анкара

Всё у вас обязательно будет.А вы как давно планируете?

0
13.08.2018
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Чуть побольше года(((

0
13.08.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Анкара

А врачи что говорят? Дюфастон принимали?

0
13.08.2018
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Ничего не говорят. Только ходила к врачу. Не принимала.

0
13.08.2018
Тест за два дня до М или задержки

Похожие записи