Не получилось у нас и в этом месяце,хотя полосочка бы
ла.На первый день задержки пришли М
Не получилось у нас и в этом месяце,хотя полосочка бы
ла.На первый день задержки пришли М
Не расстраивайтесь...мне бы хоть однажды полоску призрак увидеть....
Всё у вас обязательно будет.А вы как давно планируете?