Девчонки, мамы деток-погодок!!!!!
Мне очень тяжело с детками морально. Бабушки есть, но даже если я их оставляю, то не могу расслабится все время переживаю, вдруг будут плакать, вдруг не сравятся.
Старшая стала ходить в сад (пока до обеда) и меня совесть мучает, как же она там без меня, хотя я понимаю, что ей там лучше.
И самое страшное, что я так устаю не спать ночами и морально все время проводить с детьми, что бывают моменты, когда из-за мелочи я могу накричать на старшую (и ничего не могу поделать с собой), а потом совесть мучает, что так поступила.
Думаю даже сходить к психологу.
Может кто, что подскажет мне, посоветует!!!!!!