Войти

Ребёнок не спит

Мама девочки (6 лет) Малин

так незачем его пеленать уже, вырос. И да, регресс сна. Пройдет.

0
20.07.2021

Алина, я бы и не хотела его пеленать, но без этого укладываемся по 2-3 часа, он не может просто полежать и уснуть , ворочается по всей кроватки

0
20.07.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Анна Архипова, я не пеленала ни разу, такое тоде было,как научилась переворачиваться. А потом еще и ползала по всей кровати, сядет и кричит, спать хочет. И чейчас такой же период,хотя ей уже год и месяц. Это пройдет. Настойчиво перетерпите, пускай муж помогает,чтобы вам не так нервно и тяжело было. А пеленки оставьте в шкафу. Терпения вам)

0
20.07.2021

Алина, спасибо, будем отучаться от пелёнок

0
20.07.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Если уже выпутывается , то не пеленайте. Мы тоже пеленали стала как-то выпутываться перестали пеленать и лучше начала спать

0
21.07.2021

Я конечно сына не пеленала, но после 4х.мес. ребёнок в положении горизонтально уже не успокаивается , поносите столбиком перед сном, минут 5-10, нам помогало.

0
21.07.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Моя старшая так начала руки доставать, я плюнула на это дело. Правда там ей всего 11 дней было))) а младшую и вовсе не пеленала ни дня

0
20.07.2021
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Попробуйте не пеленать. Может уже вырос, да и жарко. Начните с дневного сна.

0
20.07.2021
Мама девочки (6 лет) Хельсинки

Регресс сна недели через 2 пройдёт, у всех бывает. и пора заканчивать пеленять в 5 мес

0
20.07.2021
Мама девочки (5 лет) Донецк

Может жарко запеленованным? Ну и возраст у вас как раз для регресса сна.

0
20.07.2021

Регресс сна. Похоже. Пройдет само.

0
20.07.2021
Моллюск контагиозный

Похожие записи