От ГлисКур. Кто пользовался? Действительно эффект очевиден?
Я пользуюсь. Шампунь хороший, но сами подумайте - как он может дать такую гладкость, как в рекламе? При бальзаме и с соответсвующей сушкой - возможно
и шампунь, и бальзам купила. Волосы у меня не вьющиеся, волнистые просто... Вот хочу попробовать. А соответствующая сушка - это вы о чем? Не о вытягивании или может утюжке?
фиг его знает. волосы становятся гладкими. структура, но не форма
ну завтра с утречка попробую)) еще прикупила кремообразный блеск их же фирмы для светлых и окрашенных волос. Когда была темноволосой,пользовалась таким же, только для темных. Нравилось. Думаю со светлым тот же эффект)
я пользуюсь, очень нравится, только я без шампуня(другой), бальзамом и разглаживающим кремом. мне кажется эффект только от крема))
Шампуни и бальзамы только подготавливают волосы к соответствующей укладке.