Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Астрахань

Азиатская гладкость...

Мама мальчика (12 лет) Житомир

Я пользуюсь. Шампунь хороший, но сами подумайте - как он может дать такую гладкость, как в рекламе? При бальзаме и с соответсвующей сушкой - возможно

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

и шампунь, и бальзам купила. Волосы у меня не вьющиеся, волнистые просто... Вот хочу попробовать. А соответствующая сушка - это вы о чем? Не о вытягивании или может утюжке?

0
13.10.2009
Мама мальчика (12 лет) Житомир

фиг его знает. волосы становятся гладкими. структура, но не форма

0
13.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

ну завтра с утречка попробую)) еще прикупила кремообразный блеск их же фирмы для светлых и окрашенных волос. Когда была темноволосой,пользовалась таким же, только для темных. Нравилось. Думаю со светлым тот же эффект)

0
13.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я пользуюсь, очень нравится, только я без шампуня(другой), бальзамом и разглаживающим кремом. мне кажется эффект только от крема))

0
13.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Шампуни и бальзамы только подготавливают волосы к соответствующей укладке.

0
14.10.2009
Девочки, очень надо!!! Снова с вами!

Похожие записи