Сдали анализ крови, низкий гемоглобин. Наш педиатр выписала нам Мальтофер в каплях. В инструкции написано добавлять капли в сок фруктовый или овощной, а мы на ГВ полностью и для соков мы еще малы. Девочки, может кто давал своим деткам такой препарат и знает, можно ли его в молочко добавлять?