Войти
Красноярск

Подскажите ошибка? Нет беременности?

Санкт-Петербург

Скорее всего беременность. У меня на 12-14 дно были такие же приколы с тестом. На 15 дпо хгч в крови показал 24.сейчас 27 неделя

0
21.10.2020
Красноярск

Мэри Еее, у вас были тесты пустые? Я после сделала полосок нет. Только на первом

0
24.10.2020
Санкт-Петербург

Ан Николаевна, я не переделывать. Сразу пошла хгч сдать

0
24.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид

Я вижу призрак слева, нужно смотреть в динамике.Либо, если хотите знать наверняка сдайте кровь на ХГЧ.

0
21.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Смотря какой дпо

0
21.10.2020
Была полоска розовая, потом стала исчезла?

Похожие записи