Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 30 неделя Подольск

Литовские коляски Tutis. Помогите советом.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Минск
У нас такая коляскаimageПривозили с Литвы,живем в Минске)))
 Мне она очень понравилась! легкая и маневренная. Быстро складывается и занимает мало места. Ручка не перекидывается,но складывается. Это очень удобно. 
Колёса резиновые,что очень хорошо для мягкой амортизации. Люлька очень большая! А это редкость!!!
0
12.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
сегодня нам перепала бесплатно такая коляска)) совершенно случайно причем) вообще супер. такая она классная! вот привожу ее в порядок и очень скоро будем возить нашего сыночка в ней)))))
0
14.05.2011
3D кино (не УЗИ) Ночной сон и памперсы.

Похожие записи