В магазине очень понравилась коляска фирмы Tutis, литовская. Оказывается очень мало их в Москве, но найти можно в интернет- магазинах. Девченки может кто сталкивался с такими? Как вообще коляска? Может она только внешне прикольная, а для удобства не очень... Помогите советом пожалуйста!! Ссылочка как выглядит : http://ivasik.ua/cat/1535/product/14756/
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 30 неделя
Подольск
Литовские коляски Tutis. Помогите советом.
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Минск
У нас такая коляска
Привозили с Литвы,живем в Минске)))
Мне она очень понравилась! легкая и маневренная. Быстро складывается и занимает мало места. Ручка не перекидывается,но складывается. Это очень удобно.
Колёса резиновые,что очень хорошо для мягкой амортизации. Люлька очень большая! А это редкость!!!
Привозили с Литвы,живем в Минске)))Мне она очень понравилась! легкая и маневренная. Быстро складывается и занимает мало места. Ручка не перекидывается,но складывается. Это очень удобно.
Колёса резиновые,что очень хорошо для мягкой амортизации. Люлька очень большая! А это редкость!!!
0
12.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
сегодня нам перепала бесплатно такая коляска)) совершенно случайно причем) вообще супер. такая она классная! вот привожу ее в порядок и очень скоро будем возить нашего сыночка в ней)))))
0
14.05.2011
Ответить