Итак,сегодня была выпита последняя таблетка дюфастона!Теперь ждем"гостей"и начинаем вести график БТ

Аист-богатырь сразу всем несёт)

Итак,сегодня была выпита последняя таблетка дюфастона!Теперь ждем"гостей"и начинаем вести график БТ

Аист-богатырь сразу всем несёт)
