Войти
Анжела
Димочка, 15 лет 8 месяцев Винница

Подскажите что делать???

Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва

не волнуйтесь. у малышей не установившаяся терморегуляция, до 37.5 поднимается легко от сидения на руках или от плача, или от того, что перекутали. Это вовсе не показатель болезни.

Положите малыша на пеленальник, разденьте до бодика (или лучше просто голышом) - пусть чуток полезит сам по себе. А после этого перемеряйте - сами увидите, что ее уже не будет.

Сама паниковала с первой, да и со вторым периодически паникую :)

ПыСы НО если будет подниматься, станет выше 37.5 - вызывайте неотложку - самим ничего таким маленьким давать нельзя.

0
20.11.2010
Анжела
Димочка, 15 лет 8 месяцев Винница
Спасибо большое, а то я уже разволновалась!!!
0
20.11.2010
Оксана
Софья, 19 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 8 месяцев Москва
я помню свою панику с первой :)) и в неотложку звонила и врача вызывала, всех на уши поставила! :) это нормально, вы же мать :)
0
20.11.2010
LeNa
Архипушка, 15 лет 9 месяцев Ярославль

совсем недавно обсуждали эту проблему

http://www.rebenokdogoda.ru/temp.html

http://www.9months.ru/zdorovie_malysh/1013
0
22.11.2010
до 37.5 это норма, просто разденьте его чуть - чуть. видимо ему жарко (это нам так в роддоме говорили)
0
20.11.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
У малышей часто температура выше, чем у взрослых без видимых причин. Такая температура не патология. Позвоните своему участковому и убедитесь в этом
0
20.11.2010
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк
Я думаю,для малявочек это норма..А так..смотрите по поведению.настроению..! Удачи и здоровья! )))
0
20.11.2010
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
до 37,5 считаеться нормой
0
20.11.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
до 37,5 норма
0
20.11.2010
Дмитрий Леонидович!!! За 1,5 месяца мы научились...

Похожие записи