Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Поход в ЖК

Мама двоих (23 года, 15 лет) Орск
а я тоже болела ОРВИ на оч раннем сроке...но врач почему то не назначила курантил....а для чего он нужен? т.е. как он действует на ребенка? Правда я болела без температуры, но с оч сильным кашлем и болью в горле...чуть больше месяца....даже пришлось пропить антибиотики (амоксиклав)....оч переживала....но была на 2 УЗИ...все хорошо....но вы пишите что УЗИ может не показать паталогию....а вы случайно не в курсе что было у тех деток?
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

нет, не спросила, чтобы потом не думать лишнего..

курантил нейтрализует действие вируса, который может остаться в организме и продолжить свое не самое положительное влияние на здоровье как мамы, так и будущего малыша..

я уже пью, в аннотации никаких страшных вещей нет и противопоказаний тоже для беременных

0
24.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Орск
да, я почитала про него...оч хорошие рекомендации....странно почему мне врач не назначила...но терерь то мне наверное не надо его пить я болела 4 мес назад
0
25.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
я так поняла, что это даже можно в качестве профилактики пить постоянно, только количество совсем минимальное.. планирую до конца беременности продолжать, месяц буду пить как мне врач прописал, а дальше как в инструкции в целях профилактики
0
25.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Орск
спасибо за совет))) жаль конечно что я раньше не узнала об этом....хотя по-моему в первую беременность пила и курантил и рибоксин....а в этот раз ничего не назначают кроме иодомарина, витаминов и кальция
0
25.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вообще говорят, что на самых ранних сроках, ну прям когда совсем только-только, то это не страшно.. природа все продумала:) женщина ведь еще может не знать о том, что у нее внутри происходит..

я вот даже флюорограмму сделала, потому что не знала, что беременна уже.. вроде, тьфу-тьфу, все хорошо

0
25.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Орск
да в том то и дело что я не совсем на раннем сроке переболела...где то с 6 нед до 10 нед
0
25.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну даст Бог, все будет хорошо:) если Вы счастливы и с радостью ждете дитенка, то любые болезни отступят:))) этот феномен даже врачи объяснить не в силах:))) я бы на Вашем месте просто для профилактики возможных будущих простуд начала пить.. а то с такой погодой немудрено и опять заболеть.. скорее бы уже весна:)
0
25.02.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Орск
спасибо за теплые слова, Алеся))) да...я очень надеюсь что будет все хорошо...))), а весна уже скоро...осталось пару неделек и все таять начнет), да и в декрет скоро)))
0
25.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Алесь, а грипп это когда обязательно температура (прости за дурацкий вопрос))

мне тоже курантил назначали, пила месяц

0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну вроде как да, у меня очень высокая была, только панадолом сбивала..
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну ничего, все будет хорошо, главное что врач держит все под контролем!))
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
угу, я надеюсь, что все будет хорошо:) время так незаметно летит..
0
23.02.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
хочу винегрета)) Надо завтра сделать
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а ты заправку делаешь из уксуса с сахаром? я без нее не могу есть винегрет, слишком пресный получается
0
22.02.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Только не смейся)) я просто с маслом делаю, а в тарелку майонеза немного добавляюimage
рассажи про заправку?
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну с такой заправкой похудеть сложно:))) не знаю, понравится тебе или нет, я так по другому не могу есть..

на кастрюлю 3-4л я беру 2 ложки уксуса, разбавляю еще таким же количеством воды (можно и чуть больше), туда 1ст.л сахара. Все размешиваю и заливаю винегрет. Масло растительное тоже обязательно, в любом случае, без него тоже вкус другой какой-то..

попробуй на небольшой порции, может понравится:)

а из чего ты его делаешь? я беру картошку, свеклу, морковку, огурцы маринованные и, если есть, горошек зеленый

0
22.02.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Ингридиенты те же)) уксус сколькипроцентный?
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а я любой беру, просто если сильно концентрированный, больше разбавляю..
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Я пью КУРАНТИЛ N25 с самого начала беременности (очень хорошая вещь)!
Cостав:
Лактозы моногидрат.
Крахмал кукурузный.
Желатин.
Натрия карбоксиметилкрахмал тип А.
Кремния диоксид коллоидный.
Магния стеарат.
Гипромеллоза.
Тальк.
Титана диоксид (Е171).
Макрогол 6000.
Хинолиновый желтый (Е104).
Симетикона эмульсия.

Винегрет, звучит вкусно =) Тоже захотелось!!!
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, собираюсь в аптеку:)

0
23.02.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
Мяско тоже надо!
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мяско я с начала беременности не переношу.. до тошноты.. даже когда мужу кушать готовлю, не пробую.. не могу

был недавно период в несколько дней, когда очень хотелось мяса, я поела, а сейчас опять отвращение..

0
24.02.2011
Пополнение автомобильного парка наш февраль 365

Похожие записи