Девочки, подскажите, а можно ли сменить педиатра в рамках одной и той же поликлиники? Что-то с каждым разом все меньше мне наш врач нравится.. А скоро еще один ребенок родится..
Знаю, что вот в ЖК это можно сделать, а в детской поликлинике?
Девочки, подскажите, а можно ли сменить педиатра в рамках одной и той же поликлиники? Что-то с каждым разом все меньше мне наш врач нравится.. А скоро еще один ребенок родится..
Знаю, что вот в ЖК это можно сделать, а в детской поликлинике?