глянула сегодня на себя мельком в зеркало и обнаружила, что живот-то заметно уменьшился:))) уже не 5-6 месяц, а 3-4:))) см 5 в ширину точно ушло, визуально очень заметно, что не может не радовать:)))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Дзержинск
С маленьким особо не растолстеешь) У меня подруга качая сына на руках еще и мышцы накачала. Прям терминатор)
0
27.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
ну это не факт:)))) я вон в первую беременность так боялась, что маленькому будет мало чего-нибудь, что ела и ела, не хотела, но ела.. в итоге набрала в ГВ очень много.. в этот раз умнее уже:))) не хочется -не ем.. а руки - да.. у меня левая рука стала намного более рабочей:)))
0
28.05.2011
Ответить