Войти
Мама двоих (2 года, 9 дней), планирую беременность Москва

маленькие личные радости:)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
С маленьким особо не растолстеешь) У меня подруга качая сына на руках еще и мышцы накачала. Прям терминатор)
0
27.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну это не факт:)))) я вон в первую беременность так боялась, что маленькому будет мало чего-нибудь, что ела и ела, не хотела, но ела.. в итоге набрала в ГВ очень много.. в этот раз умнее уже:))) не хочется -не ем.. а руки - да.. у меня левая рука стала намного более рабочей:)))
0
28.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
рада за тебя....сейчас всё меньше и меньше будет...
0
27.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ага.. матка сокращается потихоньку и уходят объемы..
0
27.05.2011
повседневности Прописали

Похожие записи