Вчера пошла в поликлинику, чтобы отдать карточку Аристарха для окончательного оформления карты в садик (забирали для похода к нефрологу) и узнала: оказывается, наша кардиограмма, которую мы делали в конце апреля (4 месяца назад) была потеряна и нашлась вот только пару дней назад. И не просто нашлась, а с заключением о том, что у нас проблемы с сердцем. Причем настолько, что нам отказывались подписывать карту, пока не сделаем еще одну ЭКГ и еще УЗИ.
ЕПРСТ!!!!!!!!!!!!!
Чтобы понятнее стала ситуация, то скажу, что на УЗИ сердца запись на месяц, а то и не один вперед. Делают его всего один раз в неделю. И сегодня один единственный день последний, когда это еще можно было бы сделать, а дальше узистка уходит в отпуск до конца сентября.... А без этого УЗИ нельзя подписать карту в сад, а в сад без карты нельзя..
А еще я прекрасно помню, что когда нам делали эту ЭКГ, Аристарх крутился и вертелся так, что половина датчиков поотлетала.. вот и проблемы в итоге с результатами..
Педиатр сказала, чтобы я пришла сегодня с Аристархом и она попросит сделать нам УЗИ без записи. Я шла с намерением разбираться до конца, если вдруг не удастся сделать УЗИ. Почему я должна идти в платную клинику и платить за их халатность по сути, причем с большой вероятностью за абсолютно лишнее обследование. Если бы у нас были серьезные проблемы с сердцем, они наверняка уже не раз бы проявились.
ИТОГ: УЗИ нам сделали, все прекрасно. У Аристарха замечательное сердце:) Значит с картой все должно быть хорошо.. Завтра узнаем вечером:) Если что, то уже на этой неделе все документы отнесу заведующей и останется только морально готовится к новому этапу в нашей жизни:)
