Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

ДОББЛЬ!!! Кричал Аристарх в 1-м часу ночи, азартно хватая карту:)

Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Я тоже в Добль влюбилась!!!!!!!!! С дочей режимся))) а вот сыну она не полюбилась))) его нервная система и желание ВСЕГДА выигрывать... не выносит эту игру....

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вот теперь если будем еще встречаться, можно будет турнир устраивать:)

0
31.12.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ага, у всех дома есть эта игра. ))) Я бы не отказалась видеть вас у себя в новогодние праздники. Может соберемся?

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну теоретически почему бы нет:) пробок на дорогах нет, добираться легко будет

0
31.12.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ловлю на слове! Создам пост с приглашением в гости. )))

0
31.12.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ура! С присоединением к клану игроков!!! ))))

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, у нас их теперь весь почти минимальный набор:)

0
31.12.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Не, почти весь минимальный набор у меня. 

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну до вас нам пока далеко, но пока освоить бы то, что получилось:)

0
31.12.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

В барабашку мне вот и самой играть трудно например :)

0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

барабашку еще не открывали и сегодня откроем вряд ли - пока не до того и еще предстоит построить домик Брикник:) Это я у вас увидела идею, решила тоже попробовать

0
31.12.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Но барабашка классный, это просто я туплю :) Кирпичи - отменное развлечение, мы свои в школу уже носили, и там все строили мосты и колодцы.
0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вот, я тоже подумала - должно понравиться:) и вроде не должно разваливаться, как конструкторы, и можно разбирать, по новой делать

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

а про дед мороза....саша думала и гадала-настоящий или нет. спросила-почему столько дед морозов и они все разные????пришлось рассказывать про деток всего мира, мол много их..на всех одного не хватает))))

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а я говорю, что есть один настоящий, но поскольку деток много, у него есть помощники, они просто переодеваются в Деда Мороза и помогают ему выполнять его работу:) вроде логично, его ответ устроил:)

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

мы знали,ага) рада очень

ну..я поэтому там заколочку и бусики ей положила....потому-как игра еще не понятна((

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, я все нашла и за мою подвесочку тоже большое спасибо!:) классная!

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Моя Доббль тоже обожает))))))))))))

0
31.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мы теперь тоже:)))

0
31.12.2013
про будущую школу, мысли вслух С Наступающими переменами:)

Похожие записи