Войти
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

удивительное рядом

Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Я тоже не жалуюсь, но после дочки сменила врача, когда сложности можно звонить или прийти вне явки, до этого жуткая пофигистка была.

0
29.11.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

мне этот доктор очень нравится, но вот звонка я совсем не ожидала, потому что прошлая мне никогда не звонила вообще

0
29.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Хорошо, нормальный врач очень важен, я проблемная, очень радовалась, что взяли в консультацию не по мж, тк врача посоветовали, как не странно, она ближе к дому, Россия одним словом.

0
29.11.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

у меня вроде все ок, ттт, но просто человеческое внимание от врача очень важно

0
29.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Да, все верно

0
29.11.2017
Карина
Даниил, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

А мне акушерка обычно звонит) ну по совместительству мёд сестра, сидит, которая в кабинете с гиней)

0
05.12.2017
Oranna
Мясяндр, 17 лет 2 месяца Москва

моя одна принимает, нет у нее никаких помощниц )) один за всех, как Дартаньян!

0
05.12.2017
Карина
Даниил, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

Молодец какая))

0
05.12.2017
15 недель и Бак- святой! © (УП) 16-я неделя

Похожие записи