Только что звонила моя гинеколог, спрашивала когда мне удобно приехать в конце декабря на второй скриннинг 😻
из бесплатной поликлиники!
бесплатный врач!
Только что звонила моя гинеколог, спрашивала когда мне удобно приехать в конце декабря на второй скриннинг 😻
из бесплатной поликлиники!
бесплатный врач!
Я тоже не жалуюсь, но после дочки сменила врача, когда сложности можно звонить или прийти вне явки, до этого жуткая пофигистка была.
мне этот доктор очень нравится, но вот звонка я совсем не ожидала, потому что прошлая мне никогда не звонила вообще
Хорошо, нормальный врач очень важен, я проблемная, очень радовалась, что взяли в консультацию не по мж, тк врача посоветовали, как не странно, она ближе к дому, Россия одним словом.
А мне акушерка обычно звонит) ну по совместительству мёд сестра, сидит, которая в кабинете с гиней)