Я ранее описывала ситуацию.http://www.babyblog.ru/user/apelsinka53/3114925
Так вот, до сих пор нет М. Сделала утром еще раз тест - пусто. Собралась к врачу и тут сильно начало тянуть низ, я прям обрадовалась - ОНИ!! Ан нет (((
На приеме взяли мазки, пощупали и отправили на узи. По словам врача, задержку могла вызвать растущая киста. А если есть киста, яичники не могут правильно функционировать. Следовательно беременность не наступит.
Жутко расстроилась, пришла домой и разревелась (((.
Я очень-очень-очень сильно верю, что все уладится. Пройду нужное лечение и все станет замечательно!!
Сегодня иду на узи. Отпишусь о результатах.