Погода в доме, а все другое - суета"... Боже мой, как верно сказано! Да, у нас нет своей квартиры, нет 5-ти машин, бизнеса и счета в швейцарском банке, мы не отдыхаем 5 раз в год на шикарных курортах, НО у нас есть самое главное - НАША семья!!! мы любим друг друга, мы счастливы!!! Как приятно, спустя 5,5 лет, засыпать в обнимку, просыпаться ночью от того, что муж держит тебя за руку, просыпаться вместе и улыбаться друг другу! да, мы не идеальны, и тоже ругаемся, но мы счастливы!!! Сегодня проснулась ночью, ощущая, что муж целует меня в плечо) просто так, проснулся и захотел поцеловать))))

