Девочки, у моего знакомого сынульке 7,5 месяцев. Вчера были на узи головы и им поставили диагноз - внутричерепное давление. Назначили пить какие-то таблетки в течение месяца. Дома он влез в инет, и не поймет - а это опасно? Кто пишет, что все пройдет и так бывает часто, а кто говорит, что это теперь на всю жизнь... Может кто сталкивался из вас?
PS он с женой не живет, но ребенком интересуется и очень за него переживает, поэтому многих нюансов не знает.