Девочки, нужен совет.
Делала узи в 21 неделю, у малышки в голове обнаружили кисту сосудистого сплетения левого желудочка. Узистка отнеслась спокойно, сказала, что надо контролировать в динамике. И что скорее всего, к родам само пройдет. На ББ в сообществе читала про такие случаи, и у большинства все нормально заканчивается.
Но гинеколог настойчиво отправляет меня к генетику. Ехать или далеко + страшные очереди или дорого, если платно. А что может генетик в данной ситуации? Просчитать риски и отпустить? Отправить на инвазивные методы? Скорее всего, откажусь. Небольшой, но все-таки риск... Отправить на аборт? Это вообще исключено...
Как это было в вашем случае? Есть ли реальный толк от посещения генетика на таком сроке?