Девочки, малыш так и не перевернулся, сидит на попе. 35-36 недель уже. Поеду на днях в больницу, там будут переворачивать. Расскажите, кому так делали? Больно? Быстро? Без последствий? Боюсь
Девочки, малыш так и не перевернулся, сидит на попе. 35-36 недель уже. Поеду на днях в больницу, там будут переворачивать. Расскажите, кому так делали? Больно? Быстро? Без последствий? Боюсь