Сегодня были на приеме у врача. Малышу 4 месяца. Гемоглобин в 3 мес был 100, пропили неделю тотему- стал 111. Врач сказала, что надо начинать прикорм с овощей в этом месяце, чтобы в следующем уже ввести мясо! Мы полностью на гв.вес набираем отлично,даже чересчур- 8500 гр)
У меня вопросов много: неужели гемоглобин такой низкий? В 5 мес не рано ли мясо?Мясо так сильно поднимет гемоглобин?