Девочки, кто наращивал волосы в салонах Саратова, поделитесь результатами и отзывами_?_! Буду благодарна!
Я вот читала читала про это, поняла что гемор нереальный, и не надо бы это делать, но пока не сделаю не успокоюсь))
Вот и я так же_) Отговаривают все кто делал себе, правда не в Саратове. Но я хочуууу_)
Надо_) Найти бы где сделают хорошо, качественно и цену узнать. Лысой ходить конечно креативно - но пока не для меня_))) А страшилок, что выпадают волосы свои вместе с нарощенными много_(
Насть,ты съездий в Симфонию Красоты,там хорошие специалисты,они тебе порекомендуют лечение. Как раз Маша туда меня направила в первый раз:)
Ага - спасибо! Тем более, по Дон-Купоне там сейчас скидка хорошая_)
Катюш, спутала, там в другой салон_) Мне почему-то в памяти отложилась Симфония красоты_) Видимо в рекламе слова были подобные_)
Наташечка же как баран, пока не сделает не успокоится)))
Я и пупок так проколола, больше месяца не проносила серьгу)
Эх, солнце! Это говорит человечек с гутыми длинными волосами_) А когда их полнуля на голове - хочется - ой как хочется_))) Но колется, несомненно!!! =(
Ты давно меня не видела - они стали еще длинее и ...... ТТТТ, не смотря на то, что я их крашу :(
Могу представаить.Я ногти так три раза наращивали и держались они у меня максимум 10 дней, не принимает организм:( Так я опять Девочку Оксану замучала просьбами сделать мне ногти:)
Вооооот_))) А представь волосы_))) ХОЧЕТСЯ ой как сильно_)))
НАААААААААААААААСТЬ, а может купить натуральные на клипсах. У меня были, отлично смотрелось. Надоели, сняла. Захотела косы - одела:)
А где в Саратове можно посмотреть такие? Знаю что есть, но подберут ли кудрявые к моим_))))
Съезжу, посмотрю что за клипсы и можно ли подобрать к моим волосам_) А дальше посмотрим_)
А эта проблема очень быстро решается,если умеешь плести косы. Волосы на макушке собираешь в хвост, заплетаешь тоненькую косичку поперек головы, к не цепляешь пряди, распускаешь макушку. ТАК точно не упадет:) Приезжай ко мне,я тебя научу:)
Так, чувствую, я к тебе в гости напрошусь_)))))))
А мне кажется, что их видно будет эти клипсы и тоже боюсь, что отстегнутся в самый пикантный момент_)))
О_))) И я так же_) Только я язык_) Проносила полгода и сняла_)
Чтобы понять что это плохо или хорошо это надо испытать на себе))
да ладно_)) Сережка стала натирать межязычную перегородку и пришлось снять_) А так - она мне нисколечко не мешала_) Очень даже пикантно, знаешь ли, такой секретик иметь было_) Может еще раз проколю попозже_)
я в саратове.эти летом когда жила там списывалась с девушкой которая на дому делала наращивание,там конечно дешевле.....но...мне тоже вдарило в голову нарастить,но в итоге так и не нарастила,вернулась домой.а ты из саратова????
пы.сы в Энгельсе дешевле ,чем в саратове( цены по салонам)
Ага -из Саратова_) Я уже передумала наращивать_))) Пока свои восстанавливаю.
даааа,волоски масочками всякими )))а наращивание реально портит.но в саратове я спрашивала тыс 7 стоит. если потом захочешь,скину ее координаты,если у меня остались в контактах)
Ага - косы это нереально_))) Просто хочу объема и чуть-чуть длинны_)
Катюш, это все я знаю прекрасно. Много читала об этом_) Средства для лечения не помогают. Ребенку почти два года, а волос у меня не прибавилось за это время. Хотя чем только не лечила и не мазала_)
А лысина меня уже не пугает_) еще чуть-чуть и она появится естественным путем_)
Я конечно еще подумаю, но хотелось бы еще пообщаться с мастером кто это делает. Не с таким, который готов все сделать, чтобы "впарить" свои услуги, а именно с толковым_! Вот и спрашиваю есть ли такие в Саратове_)
А еще конечно схожу к дерматологу по части головы, проконсультируюсь_)
я тебе могу своего мастера порекомендовать, но она не делает наращивание, НО всю правду скажет:) как когда-то мне
Катюш, она разработать уход за волосами может? Ну посмотрев мои волосы например - посоветовать маски, шампунь и т.д... Может процедуры какие...?
Конечно!!!!! Но только к ней ОЧЕНЬ сложно пробиться. НО думаю, найдем выход:)
Жду координаты_! Мне не горит прям вот сейчас же_! Если мастер хороший, то стоит подождать - буду ждать_)
Спасибо, Катюш!!!
Тебе нужно записаться к ней в Восторг на Рахова, зовут Маша. Она со мной на дому работает. Я для девочки узнавала, примет ли она на дому, она отказала, все вопросы по записи в салон. Давай я у нее уточню и тебе все расскажу. Могу сказать,не дешево у нее. Меня она на дому красит за 3000, в салоне мне это обходилось около 6000 :(
Катюш, уточни пожалуйста, сколько будет стоить консультация у нее... Я же не на стрижку туда пойду (хотя кто знает, чем консультация обернется)_) Просто подстричься и покраситься мне есть у кого. Хотелось бы именно уход подобрать за волосами_) 
Вот этот момент я и хочу узнать: дает ли она консультации. Мне то она всерассказывает в процессе окрашивания
соглашусь с Катей, плюс еще твой волос особенный, не каждый мастер сможет четко сделать...
вобщем я против!) ты и так моя королева!
Насть, думаю на твои волосы хороший мастер не возьмется. они ж у тебя от природы кудрявые? это раз. два- уход адский просто. в твоем случае вообще атас. придется их вытягивать постоянно, либо наращивать вьющиеся и поддерживать кудряшки. три- то, что говорят, что волосы вместе с нарощенными выпалдают- вот это бред. просто свои же приклеены к нарощенным, и когда они выпадают естесственным путем, то остаются приклеены к капсуле и никуда не деваются, поэтому при снятии нарорщенных получается двойной эффект "облысения". мало того, что снимают их и свои на контрасте жидкие, так еще и на капсулах видно все выпавшие за период ношения волосы. поэтому все и трещат, что "со своими, со своими". я допускаю, конечно, что небольшая часть волос выпадает под тяжестью нарощенных, но не так много, как говорят.
Да, от природы_) Вот с выпадением с тобой на все 100% согласна!
Да, я умом понимаю, что вредно, что уход жесткий будет (хотя куда уж жестче - я и так по 2 маски в день и укладка, чтобы хоть немного объемными казались, даже хвостик просто так не сделаю, верхушку ве равно укладываю_)
Думаю я пока. Поэтому пост и написала, чтобы послушать мнения девочек кто делала или сталкивался с этим процессом у других_)
Делала наращивание в нескольких салонах и каждый раз разочаровывалась, может не везучая на салоны!? Посоветовали мастера она работает частным образом, с насторожнотью приехала на консультацию к ней, оказалась очень дружелюбная девушка, она мне с разу понравилась, не смотря на то что я опасалась из за пред идущих опытов наращивания я с легкостью на душе договорились о дне наращивания, она профессионал своего дела т.к в салонах все время какая то паника начиналась с определением количества, типа подходящего мне наращивания, текстуры и цвета волос, а она мне сразу предложила вариант который мне сразу понравился, договорились о цене, причем ниже салонных и волосы я могла сама купить либо она сама заказывает со склада, но я остановилась на втором варианте! У нее же я договорилась на востановление и выпрямление волос коко чоко. На следующий день после работы я пришла к ней на наращивание я и не заметила как быстро пролетело наращивание за разговором, наростили 137 прядей, капсулы так как этот тип больше подходил к моему объему волос , донорские волосы оказались не отличимыми от моих после коко чоко мои волосы от природы волнистые! Итог нарашивания не передать словами мой восторг, только имоциями и писком! Я ушла от нее очень довольная и даже отдохнувшая не смотря на то что приша к ней после работы.
Пришла домой и готовилась к бессоной ночи как это бывает в первые ночи после наращивания пока капсулы немного отрастут , но ни какого дискомфорта на удивление небыло вообще!!! На следующий день вечером она мне позвонила, я сначала подумала что может с ценой напутали, оказалась что она интересовалась о моем ощущении, нравится мне мне все или я испытываю какой либо дискомфорт, или может есть какие нибудь притензии!! Но я была довольна, и было очень приятно что она интересовалась,! На корекцию я ясное дело тоже к ней пошла но не через 3 а через 2,5 месяца, или из за коко чоко или из за веса прядей волосы стали расти быстрее, я так и не поняла! Выпало всего 2 пряди и то я сама виновата была попала на них бальзамом, волосы не испортились даже после более года наращивания но их все ровно пришлось заменить т.к они стали короче из за корекций! Вот такая вот длинная рецензия! Жаль что к ней попаду не скоро, сейчас у меня мвлыш который любит подрать мамины волосы! Как подрастет сразу к ней наращиваться! Советую не пожалеете! Мои подруги тоже к ней ходят, и небыло таких ситуаций которые она не могла решить, ни каких нареканий нет, какговориться мастер от бога.! вот её сайт http://olesya-hair.ru/ там есть и её номер! Сайт правда уже запущен
Так как она сейчас рекламирует себя больше через "сарафанное радио"
были у меня косы-косы...и подстриглась я (ты сама видела, а подстриглась т.к. начали лезть сильно)...и озадачилась я этим наращиванием.... значит то что я узнала...большую часть своих волос филируют...мыть голову нужно 2 шампунями и 2 кондиционерами (один для своих,др. для нарощенных), укладываться нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ,иначе нарощенные будут торчать...голова от них чешется...и бла..бла...бла... это я еще не все перечислила...девочка к которой я хожу отказалась мне наращивать,со словами "Я тебя давно знаю и хорошо отношусь,будешь потом меня плохим словом вспоминать"
п.с. если решишься могу дать ее координаты, она дома работает,но я видела как она наращивает - выглядело хорошо....
Катюш, спасибо большое за отзыв!
Я пока еще думаю, взвешиваю все за и против_) Пост и написан, с целью послушать опыт девочек, кто нарастил или сталкивался с наращиванием у других_)
У меня всегда были волосы ниже плеч. Подстригаться начала, когда стала планировать беременность, так как полезли сильно. А после рождения не то что отрастить - последние бы не потерять_))) Вот и подумываю о разных способах стимуляции шевелюры_)
Правильнее будет сказать с густыми_))))))))) Ну и немного прибавить длинны не помешает_)
У меня в юности была коса до пояса_))) Это после рождения Севы волос не осталось_)
У подруги шевелюра нарощеная.. если честно, смотрнтся не так себе...








