Сюрпризов! Приятных! Мелких, крупных, неформатных! Неважно!
Так, чтоб заходишь в магазин, а тебя все с д/р поздравляют))))
Или облачка в строчку " С днем рождения!!!" становились)))
И дети чтоб не вреднючили)))
Сюрпризов! Приятных! Мелких, крупных, неформатных! Неважно!
Так, чтоб заходишь в магазин, а тебя все с д/р поздравляют))))
Или облачка в строчку " С днем рождения!!!" становились)))
И дети чтоб не вреднючили)))
Оленька, с Днём варенья! Сбыта всех желанных мечт и чтобы было только сладко)