аппетита в принципе нет. и ничего не вызывало желания покушать. питалась простой едой - пюре, макароны, овсяная каша. А в последние дни заметила что хочется "вредной" пищи: кофе, пепси, семечки жареные. В обычной небеременной жизни я легко могла жить без этих продуктов, а сейчас прямо хочется чего-то вредненького)))
