Ждёмс.... вчера была в поликлинике и мне сказали ждать появления малыша со дня на день. Головка малыша уже прижата, периодически живот прихватывает. Даже не знаю, когда же всё произойдёт?! Заранее ехать в роддом и ждать там нет смысла, всё протекает нормально, ну а дома у меня мои любимые мужчины-муж и сынок, так что просто тупо лежать в роддоме и ждать...зачем?! ну а так от неизвестности дни тянутся! Много пишут что вторые роды раньше 40 недель но в тоже время слышу что и на 41 рожают, ну а некоторые устают ждать и "сдаются" в роддом. Когда же наступит наша долгожданная встреча?!?! 

Подольск